Финал бега на 3000 м с пр
Финал бега на 3000 м с пр
Финал бега на 3000 м с пр
Полуфинал в беге на 400 м
Полуфинал в беге на 400 м
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ и Президент ВФЛА ВВ БАЛАХНИЧЕВ
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ и Президент ВФЛА ВВ БАЛАХНИЧЕВ
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ и Президент ВФЛА ВВ БАЛАХНИЧЕВ
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ и Президент ВФЛА ВВ БАЛАХНИЧЕВ
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ
Андрей СИЛЬНОВ и ЗАГОРУЛЬКО ЕП
Награждение, эстафета 4х400 м
Эстафета 4х400 м, Команда Тюменской области
Эстафета 4х400 м, Команда-1 Санкт-Петербурга
Эстафета 4х400 м, Команда Новосибирской области
Награждение, эстафета 4х400 м
Эстафета 4х400 м, Команда-1 Сверловской области
Эстафета 4х400 м, Команда Москва-1
Эстафета 4х400 м, Команда Иркутской области
Награждение, тройной прыжок
Награждение, эстафета 4х100 м
Команда Санкт-Петербурга-1 в эстафете 4х100 м
Награждение, финал бега на 1500 м
Награждение, финал бега на 1500 м
Команда Тюменской области в эст афете 4х400 м
Эстафета 4х400 м, Павел ТРЕНИХИН
Эстафета 4х400 м, Павел ТРЕНИХИН
Эстафета 4х400 м, Олеся КРАСНОМОВЕЦ
Эстафета 4х400 м, Анастасия ВЕШКУРОВА
Эстафета 4х400 м, Анастасия ОТТ
Екатерина КОСТЕЦКАЯ и Екатерина МАРТЫНОВА
Екатерина КОСТЕЦКАЯ и Екатерина МАРТЫНОВА
Георгий ЖУЙКОВ, Эстьафета 4х100 м
Евгения ПОЛЯКОВА, Эстафета 4х100 м
Антгон ЮРТАЕВ, Александр ХЮТТЕ, Роман СМИРНОВ
Александр ХЮТТЕ и Антон ЮРТАЕВ
Андрей САФРОНОВ и Александр ОРЛОВ
Тимофей ПЕТРОВ и Александр КРИВЧОНКОВ
Татьяна ТОМАШОВА, Анастасия ВОСМЕРИКОВА, Екатерина КОСТЕЦКАЯ
Татьяна ТОМАШОВА и Екатерина КОСТЕЦКАЯ
Любовь ПУЛЯЕВА и Наталья ЕВДОКИМОВА
Алексей КОТЕЛКИН и Евгений КИРОВ
Евгений ШТЫРКИН, Алексей АКСЕНОВ, Валентин МОРОЗОВ
Иван ТЕПЛЫХ и Иван ШМЕЛЕВ
Валентина КАРНАУХОВА и Юлия КАЦУРА
Юлия ЧЕРМОШАНСКАЯ и Наталья РУСАКОВА
Богдан и Дарья ПИЩАЛЬНИКОВЫ
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ
А. Кривошапка, К. Вдовина
Валентин Михайлович МАСЛАКОВ
Разминка прыгунов с шестом
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Совещание арбитров Чемпионата
Совещание арбитров Чемпионата
Совещание арбитров Чемпионата
Совещание арбитров Чемпионата
Совещание арбитров Чемпионата
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
Совещание судей Чемпионата
Совещание судей Чемпионата
Совещание судей Чемпионата
Совещание судей Чемпионата
Заместитель главного судьи СЛЕПЧЕНКО ВА
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ и МЕЛЬНИКОВ АВ
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата